Paradise Hostel Recife Sul
Das Hotel Paradise Hostel Recife Sul bietet 20 Zimmer 2 km vom Paço do Frevo entfernt.
Die Pension ist dank seiner praktischen Lage ein ausgezeichneter Ort zum Aufenthalt in Recife. Teatro de Santa Isabel ist auch in einer Entfernung von etwa 10 Autominuten vom Hotel. Das Museu Cais do Sertão, eine der zahlreichen kulturellen Attraktionen der Stadt, liegt in einer 2,1 km Entfernung vom Paradise Hostel Recife Sul. Die Bushaltestelle Terminal Brasilia Teimosa liegt gleich neben der Unterkunft.
Das Restaurant Galeto Da Hora liegt in ca. 200 Meter Entfernung von dem komfortable Hotel.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Keine Haustiere erlaubt
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie weit ist das Stadtzentrum von dem komfortablen Hotel Paradise Hostel Recife Sul entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 30 Minuten zu Fuß von dem komfortablen Hotel Paradise Hostel Recife Sul aus. - ✈
Wie weit ist der Flughafen Recife vom Hotel Paradise Hostel Recife Sul entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Recife und dem Hotel Paradise Hostel Recife Sul beträgt 5 km. - 🚗
Kann ich mein Auto an dem komfortablen Hotel Paradise Hostel Recife Sul parken?
Das komfortable Hotel Paradise Hostel Recife Sul bietet Parkplätze an. - 🕗
Wann sollen wir spätestens aus dem komfortablen Hotel Paradise Hostel Recife Sul auschecken?
Die Gäste von dem komfortablen Hotel Paradise Hostel Recife Sul sollten vor 12:00 Uhr auschecken. - 💵
Wie hoch ist der Zimmerpreis in dem komfortablen Hotel?
Der durchschnittliche Zimmerpreis in dem komfortablen Hotel beträgt 9 $. Falls Sie ausführlichere Informationen benötigen, wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel.